Новости и события » Политика » Жители частного сектора написали письмо мэру

Жители частного сектора написали письмо мэру

Жители частного сектора написали письмо мэру

Мелитопольцы, проживающие в частном секторе на улице Ярослава Мудрого, устали жить "в пустыне". Так они сами характеризуют бездорожье и отсутствие освещения в своем районе. Отчаявшись ждать, пока к ним доберется благоустройство, люди открыто обратились к мэру.

В своем открытом письме мелитопольцы благодарят городского голову за благоустройство города и просят, что оно добралось и до их улицы.

- Уважаемый мер! Мы очень рады, что наш город преображается! Но доколе в центре города люди должны жить, как в пустыне? Мы, жители ул. Ярослава Мудрого (частный сектор), вынуждены так жить. Наша боль - наша дорога. Она никогда не была асфальтирована, хотя каждый депутат обещал закатать ее в асфальт. На улице имеется две автостоянки, на ней оживленное движение. Пыль стоит столбом летом - окна открыть невозможно! Осенью грязь - не пройти. Зимой скользко от намерзшего льда. В начале улице не горит несколько

фонарей. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! Пешеходных зон у нас нет и мы вынуждены ходить по дороге. В начале улицы заезд на автостоянку находится прямо на тротуаре! Кто выдавал им такое разрешение? Там же люди ходят и оттуда вылетают машины! Грейдер, который Вы присылаете, помогает на один-два дня. За день по улице проезжает сотня машин-тяжеловесов. Дорога разбита и имеет ямы. Очень хочу, чтобы Вы отреагировали на мой сигнал! - обратился к мэру житель улицы Евгений.

Открытое письмо к градоначальнику мужчина также разослал во все СМИ и собирается опубликовать в социальных сетях. Как власть отреагирует на призыв о помощи, мы сообщим дополнительно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх