Новости и события » Культура » Фронтмен группы Bad Boys Blue! отправил российским врачам видеоблагодарность

Фронтмен группы Bad Boys Blue! отправил российским врачам видеоблагодарность

Фронтмен группы Bad Boys Blue! отправил российским врачам видеоблагодарность

Фронтмен группы Bad Boys Blue! отправил российским врачам видеоблагодарность. Участники знаменитого в конце прошлого столетия коллектива попали в аварию после концерта в Новосибирске. ДТП случилось 4 марта этого года на автотрассе Новосибирск-Томск.

В своем видеообращении лидер коллектива Джон благодарит томских врачей, которые оказали ему помощь после автоаварии, и теперь он стал поправляться (в смысле здоровья, а не килограммов). В ролике музыкант рассказывает, что почти выздоровел и может обходиться без костылей. За это он благодарит всех врачей, которые лечили его и средний медперсонал. Сообщается, что исполнитель записал обращение в Варшаве и загрузил его в Сеть в качестве поздравления с Днем медработника РФ.

Напомним, что 59-летний солист Bad Boys Blue! Джон Макинери в аварии получил перелом тазобедренного сустава, но местные специалисты вовремя оказали ему помощь. В российской больнице музыкант провел больше 20 дней. В Томске ему сделали операцию, после которой назначили курс реабилитации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх