Новости и события » Спорт » Роман ЗОЗУЛЯ: «Скоро Днепр будет без всяких приставок СК-1»

Роман ЗОЗУЛЯ: «Скоро Днепр будет без всяких приставок СК-1»

Роман ЗОЗУЛЯ: «Скоро Днепр будет без всяких приставок СК-1»

Бывший форвард днепрян обратился к фанатам.

Экс-нападающий "Днепра" Роман Зозуля прокомментировал заявление фанатов о том, что они не собираются поддерживать команду "Днепр-1".

"Вот не понимаю, вы хотите, чтобы не было команды в городе Днепре?

Нет другого выхода, нет. Вы хотите, чтобы детская школа и дети, которые там занимаются, были без футбола? Куда им всем идти? Невозможно по закону, чтобы сейчас называлась команда "Днепр". Невозможно, но в будущем уберутся "СК" и "1", и будет команда называться "Днепр", наш родной "Днепр".

Надо потерпеть. Люди взяли клуб, чтобы помочь, чтобы в городе был футбол, было, где деткам заниматься, будущему поколению. А работникам клуба что делать, оставаться без работы? Бабушкам на базе, администраторам, агрономам, что им делать?

А так будет у них работа, все остается, как было, только название меняется. Команда будет жить в Приднепровске, играть на "Днепр Арене". Тренеры все остаются, легенды клуба продолжают работать в команде, что не так?

Скоро будет наш "Днепр" без всяких приставок "СК-1", - написал Зозуля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх