Новости и события » Авто » Peugeot представил новый пикап с двойной кабиной Pick Up

Peugeot представил новый пикап с двойной кабиной Pick Up

Peugeot представил новый пикап с двойной кабиной Pick Up

После кончины Hoggar, 208-пикапа, около трех лет назад, Peugeot остались без рабочей лошади, но вот они только что представили новый пикап с двойной кабиной «Pick Up». Находясь исключительно на африканском рынке, где компания опирается на успех 403, 404 и 504, новинка основана на новом китайском Nissan, который добавляет различные осветительные устройства и решетку, а также некоторые другие опции.

Peugeot сообщает, что их новый пикап имеет длину 5,08 м, дорожный просвет между 210 мм и 215 мм, в зависимости от модели, 1,4 м и 1,39 м, с крючками для крепления и максимальной полезной нагрузкой 815 кг.

На Peugeot Pick Up установлен 2,5-литровый турбодизельный двигатель, который выдает 115 лошадей и 280 Нм крутящего момента, в сочетании с 5-ступенчатой?? механикой. Клиенты могут выбирать между переднеприводными и полноприводными версиями, при этом последние обеспечивают 4 режима High и 4 Low.

Peugeot еще не выпустил изображения с интерьером Pick Up, но они заявляют, что это «самый просторный и комфортный» в своем классе пикап. Стандартные функции включают ручной кондиционер, электрические стеклоподъемники, радио с CD-плеером и USB-портом, электрически регулируемые боковые зеркала, две фронтальные подушки безопасности, ABS с распределением тормозных сил и датчики парковки сзади. Новый Peugeot Pick Up поступит в продажу через африканский континент в сентябре, с двойной кабиной.

Nissan Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх