Новости и события » Здоровье » Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Некоторые звезды готовятся к очень важному событию - свадьбе своих наследников. Одни с радостью делятся подготовительным процессом с поклонниками, а другие до последнего скрывают какую-либо информацию о предстоящем семейном торжестве.

Знаменитые родители ничего не жалеют для своих потомков и организовывают свадьбы с особым шиком и блеском. В этом году еще один член семьи добавится в семьи к следующим звездам. Алла Пугачева

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков 8 марта сделал предложение своей возлюбленной. Его избранница Алена Краснова ответила молодому музыканту согласием. Свадьбу назначили на конец июля. Примадонна выбор внука одобрила и даже вызвалась помочь невесте с нарядом. Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков готовят незабываемый праздник своему сыну. Вероятно, семейное торжество будет очень пышным.

Алиса Фрейндлих

Анна Тарасова, внучка знаменитой актрисы Алисы Фрейндлих похвасталась своим поклонникам в «Инстаграм» обручальным кольцом. Девушка призналась, что скоро собирается связать свою жизнь с Алексеем Мышинским. Молодой человек Анны очень внимательный и заботливый, и постоянно делает ей приятные сюрпризы. Внучка Фрейндлих уже определилась со свадебным нарядом. Она хочет, чтобы платье было роскошное и длинное, а шлейф от него несла маленькая девочка.

Валерий Меладзе

Дочь Валерия Меладзе, Инга уже вышла замуж. Ее мужем стал англичанин Нори Вергиза. Хоть молодые и узаконили свои отношения, празднование свадьбы еще впереди. Большое семейное торжество намечено на октябрь. Инга относится к таким людям, которые не любят форсировать события и предпочитают семь раз отмерить, поэтому девушка очень тщательно готовит предстоящее событие.

Леонид Парфенов

Мария, дочь Леонида Парфенова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Андрея Муравьева в канун Нового Года. Дочь знаменитого журналиста окончила университет ресторанно-гостиничного бизнеса в Италии и работала пиар-директором. Будущий зять занимается бизнесом. Помолвка влюбленных состоялась в Таиланде, во время совместного отпуска. Точную дату свадьбы пара пока не называет, но все ждут ее в этом году.

Екатерина Стриженова

17-летняя дочь Екатерины и Александра Стриженовых, Саша часто размещает в социальных сетях снимки со своим женихом Антоном Чурековым. Знаменитые родители одобрили выбор дочери и даже берут молодую пару с собой в загранпоездки. Саша уже давно намекает на свадьбу, и разместила фото, на котором видно помолвочное кольцо. Отец девушки на вопросы журналистов ответил, что разговоры о свадьбе преждевременны, ведь дочка еще совсем юная. Но, когда дети слушали своих родителей, особенно в сердечных делах. Валерия

Дочь певицы Валерии, Анна Шульгина умеет интриговать своих поклонников. Недавно она разместила в «Инстаграм» фото, где на безымянном пальце красовалось кольцо с большим бриллиантом. Сама девушка так и не подтвердила информацию о возможном замужестве, но снимок подписала загадочно: «Думаете, я - невеста?» Предстоящую свадьбу не комментирует и Валерия. Но, если событие все-таки произойдет, то станет одним из самых ожидаемых. Дмитрий Песков

В 2015 году 17-летняя дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Лиза удивила всех своей помолвкой с Юрием Мещеряковым. Только вот замуж девушка пока не собирается. «Не раньше, чем через 5 лет», - заявила со всей серьезностью Лиза. Сегодня ей уже 19, и пока от своих слов девушка не отказалась. Журналисты с нетерпением ждут это событие и уверенны, что пара сыграет свадьбу намного раньше заявленного срока.

С нетерпением ждем свадебных церемоний звездных наследников. Это непременно будут одни из самых ярких и пышных событий года.

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх