Новости и события » Общество » В Крыму почти 30 градусов жары, а также дожди и грозы

В Крыму почти 30 градусов жары, а также дожди и грозы

В Крыму почти 30 градусов жары, а также дожди и грозы

По прогнозам крымских синоптиков, в четверг на полуострове ожидаются дожди, шквальный ветер и почти 30 градусов жары. Об этом сообщают в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Так, в столице Крыма ожидаются умеренные дожди, грозы. Воздух прогреется до +29. Ветер будет дуть с юго-запада с порывами до 15 метров в секунду.

В городе-герое Севастополе синоптики прогнозируют утром и днем дожди и грозы, а также северо-западный ветер с порывами до 14 метров в секунду. Столбики термометров днем достигнут отметки в 25 градусов тепла.

Пройдут дожди и на Южном берегу Крыма. Ожидается, что осадки обрушатся на прибрежные города днем. При этом воздух прогреется до 29 градусов тепла. Ветер будет дуть с запада со скоростью до 15 метров в секунду.

Аналогичная ситуация прогнозируется и в Керчи, синоптики обещают осадки в виде кратковременных дождей. Ветер - северо-западный, с порывами до 14 метров в секунду. Температура воздуха - до 27 градусов тепла.

Черное море уже прогрелось до +20, местами, а именно в районе Ялты и Черноморского, до +21. Температура Азовского моря - +22.

Черное море


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх