Новости и события » Авто » Fiat планирует выпустить новый пикап

Fiat планирует выпустить новый пикап

Fiat планирует выпустить новый пикап

Итальянская машиностроительная компания Fiat планирует увеличить свой модельный ряд в Бразилии. На рынке ожидают появление небольшого пикапа.

Автомобиль построят на архитектуре хэтчбэка Mobi, ориентированного на бразильского потребителя. По информации в СМИ, инженеры уже трудятся над разработкой пикапа и он получил уже рабочую маркировку X1P.

Предполагается, что в подкапотном пространстве модели разместится 1,3-литровый двигатель FireFly с отдачей 101 и 109 лошадиных сил. Он функционирует как на бензине, так и на этаноле. Вполне возможно, что появится 1-литровый агрегат с производительностью 72 и 77 л. с.

В настоящее время Fiat предлагает для бразильцев два пикапа Toro и Strada. Toto предлагается с двигателями объемами 1,8 и2,4 л и 2-литровым дизелем. На втором автомобиле установлены 1,4 и 1,8-литровые силовые установки, которые работают на этаноле и бензине. Новинка или расположится между пикапами, или просто выкинет старую модель Strada.

Fiat планирует выпустить новый пикап

Fiat планирует выпустить новый пикап


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх