Новости и события » Здоровье » Тот, кого вы увидели первым на этой картинке определяет, как вы обычно любите

Тот, кого вы увидели первым на этой картинке определяет, как вы обычно любите

Тот, кого вы увидели первым на этой картинке определяет, как вы обычно любите

Это тест о любви. О том, как мы ищем и выбираем себе спутника жизни. О том, как ведем себя рядом с ним. Он призван узнать себя получше и исправить заранее возможные ошибки, которые становятся препятствием на пути к личному счастью.

Итак, кого вы увидели первым делом? Кошек или собаку? Собака

Выше всего в отношениях вы цените верность и ласку. Вам хорошо, когда хорошо вашему любимому человеку. Несмотря на то, что в жизни вам приходилось сталкиваться с предательством, вы не перестаете верить в искреннюю любовь. И правильно делаете! Вы знаете, что чувства не рождаются сами по себе, а является результатом труда и потому готовы возделывать их. И на такой душевный настрой невозможно не откликнуться. Но только не бегите впереди паровоза и не торопите событий (вам это бывает свойственно). Все идет своим чередом и, пытаясь ускорится, мы подчас лишаем себя прекрасных и драгоценных мгновений.

Коты

Вы - человек, который ищет в любви комфорта и заботы. Вам должно быть хорошо с человеком душевно и физически, чтобы вы смогли назвать его близким, любимым, родным. К себе вы не подпустите первого встречного, а скорее будете внимательно и беспристрастно изучать его до тех пор, пока не поймете, что ему можно доверять и именно такого человека вы хотите видеть рядом с собой. Все, что вам можно посоветовать - не завышайте требования, помня, что все мы живые люди со своими несовершенствами и иногда, чтобы человек по-настоящему раскрылся, мы должны согреть его своим сердцем.

А что такое любовь по-вашему? Как должен любить человек? Напишите свое видение в комментариях...


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх