Новости и события » Спорт » Роналду вновь задумался о ПСЖ

Роналду вновь задумался о ПСЖ

Роналду вновь задумался о ПСЖ

Если вчера испанская пресса сообщала о том, что лидер "Реала" Криштиану Роналду нашел общий язык с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом и готов и дальше выступать на "Сантьяго Бернабеу", то спустя сутки Marca рапортует: 32-летний португалец вновь поменял свою позицию.

Отмечается, что сразу после окончания Кубка Конфедераций звездный форвард вылетит в Мадрид, где проведет переговоры с руководством "галактикос". Роналду намерен сообщить о своем желании перейти в ПСЖ.

Напомним, Роналду захотел покинуть Испанию после обвинений в мошенничестве. Криштиану заплатит почти 15 миллионов евро, чтобы избежать тюремного заключения по делу об уклонении от налогов. В случае, если он внесет эту сумму и пойдет на сделку со следствием, то ему перестанет грозить перспектива оказаться за решеткой.

В минувшем сезоне действующий обладатель "Золотого мяча" принял участие в 46 встречах во всех турнирах, наколотив 42 гола и отдав 12 результативных передач.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх