Новости и события » Культура » Мария Кожевникова призвала поклонников чтить память о подвигах солдат ВОВ

Мария Кожевникова призвала поклонников чтить память о подвигах солдат ВОВ

Мария Кожевникова призвала поклонников чтить память о подвигах солдат ВОВ

Известная российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова призвала своих поклонников хранить память о подвигах своих предков, сражающихся за нашу свободу. Она также уточнила, что необходимо передавать историю о подвиге народа-победителя своим детям.

«Мы не имеем права носить фамилии своих Великих предков если не сохраним и не передадим своим детям правду о подвигах народа-победителя! Мы должны знать и помнить, какой ценой наши близкие и родные отстояли свободу и родную землю», - написала Кожевникова на своей странице в Instagram. Кожевникова опубликовала фотографию, где она в военной форме стоит на фоне полуразрушенного здания.

По всей видимости, этот снимок был сделан во время съемок нового фильма, название которого Кожевникова не говорит. Поклонники поблагодарили актрису за то, что она всегда хранит память о подвигах военных во времена Великой Отечественной войны, а также рассказывает своим детям об этом.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх