Новости и события » Авто » Lada XRAY обзавелась эксклюзивной комплектацией

Lada XRAY обзавелась эксклюзивной комплектацией

Lada XRAY обзавелась эксклюзивной комплектацией

С 21 июня у дилеров «Лады» можно заказать кроссовер XRAY в комплектации Exclusive. Это самая дорогая версия модели: с двигателем 1.8 и механической коробкой передач она оценивается в 805 900 рублей, с роботом - в 830 900 рублей.

За что же берут доплату в 32 тысячи рублей относительно исполнения Luxe с пакетом Prestige? Прежде всего, за оригинальную отделку интерьера. Двухцветные сиденья обтянуты экокожей и алькантарой и украшены вышивкой с названием комплектации. Декоративная строчка на отделке рулевого колеса, чехле селектора коробки передач и декоративных вставках в зоне подлокотников двери водителя и переднего пассажира выполнена нитями светло-бежевого цвета.

Салон украшен вставками под черный лак, металлическими накладками на педали и текстильными ковриками. Внедрена опция, доселе на заводских «Ладах» не встречавшаяся, - светодиодная подсветка интерьера. Дополнительное освещение применяется в карманах передних дверей, в ногах водителя и переднего пассажира, на центральном тоннеле и в проемах передних дверей. Как гласит пресс-релиз, это «визуально расширяет внутреннее пространство автомобиля и повышает комфорт в темное время суток».

Lada XRAY Exclusive обладает всеми другими «наворотами», доступными для модели: однозонным климат-контролем, 17-дюймовыми дисками, датчиками дождя и света, парктроником, системой стабилизации, навигацией, обогревом ветрового стекла.

В ближайшее время версия Exclusive появится и в линейке «Весты». Напомним, что в прошлом году АвтоВАЗ выпустил комплектацию 50 Anniversary для седана Vesta и кроссовера XRAY. Она была посвящена 50-летию завода. Всего свет увидели по 500 машин каждой модели.

Lada XRAY обзавелась эксклюзивной комплектацией

Lada XRAY обзавелась эксклюзивной комплектацией

Lada XRAY обзавелась эксклюзивной комплектацией


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх