Новости и события » Культура » 7 талантливых украинцев, которые покорили мировые талант-шоу

7 талантливых украинцев, которые покорили мировые талант-шоу

7 талантливых украинцев, которые покорили мировые талант-шоу

Талант украинцев признают во всем мире. Наши соотечественники демонстрируют, что могут покорить сердца судей и зрителей в любой стране.

Факты ICTV решили вспомнить 7 талантливых украинцев, которые своими выступлениями сорвали овации в конкурсах талантов в других странах.

Freckled Sky - America's Got Talent

Постановка, подготовленная украинской командой Freckled Sky, не оставила равнодушными зрителей популярного шоу талантов. На сцене ее выполнили Ольга Соколова и Джейлен Престон.

Два Владимира - America's Got Talent

Украинские акробаты покорили американское шоу талантов своим акробатическим номером с ножами. Судьи аплодировали стоя.

Украинский богатырь Денис - Britain's Got Talent

Настоящий украинский богатырь Денис продемонстрировал свою невероятную силу. Судьи и зрители были потрясены тем, как он зубами протянул по сцене внедорожник.

Коллектив LeonVoci - Mam Talent

В переводе с итальянского LeonVoci - Голоса львов. Группа пыталась популяризировать оперное пение. Это им удалось на польском шоу талантов Mam Talent.

Катя Кузякина - Golden Dream

8-летний вундеркинд покорила международное шоу талантов Golden Dream свое игрой на барабанах. И это не удивительно. Ведь она уже играла вместе с такими известными украинскими группами как Mad Heads и Табула Раса.

Александр Бахарев и Александр Пономаров - So You Think You Can Dance

После выступления украинцев, у члена жюри Паноса Метаксопулоса было на устах только одно слово: Невероятные. Они продемонстрировали латино-американские танцы и поппинг.

Light Balance - Britain's Got Talent

Танцевальная группа, покорившая Америку, начинала свой путь в британском шоу талантов. Хотя им и не удалось произвести такое же впечатление, как на America's Got Talent, выступление запомнилось зрителям надолго.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх