Новости и события » Спорт » РБ "Лейпциг" не продаст ни Форсберга, ни Кейта

РБ "Лейпциг" не продаст ни Форсберга, ни Кейта

РБ "Лейпциг" не продаст ни Форсберга, ни Кейта

В феврале Эмиль Форсберг продлил контракт с "Лейпцигом" до 2022 года, но слухи по-прежнему связывают его с "Миланом". В свою очередь, Наби Кейта является трансферной целью "Ливерпуля".

Президент Быков Оливер Минтцлафф заявил, что клуб точно не станет продавать своих ключевых исполнителей этим летом.

"Мы однозначно не можем отпустить кого-то из наших ведущих игроков прямо сейчас. Это было бы неосмотрительно с нашей стороны", - рассказал Минтцлафф.

"Эмиль и Наби - это невероятно талантливые, многообещающие футболисты. Мы рады, что способствуем их развитию. В следующем сезоне мы надеемся показать себя в Лиге чемпионов".

"У нас нет ни одного конкретного предложения ни по Форсбергу, ни по Кейта. Но, конечно, своими выступлениями ребята привлекли немалый интерес к себе".

В минувшем сезоне Эмиль Форсберг отметился 8 голами и 22 ассистами в 32 поединках за "Лейпциг". Наби Кейта провел за команду столько же матчей; в них он забил 8 голов и отдал 8 результативных передач.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх