Новости и события » Экономика » С херсонскими чиновниками общаются правоохранители

С херсонскими чиновниками общаются правоохранители

С херсонскими чиновниками общаются правоохранители

Руслан Чайка увольнялся не зря: с экс-чиновником общается департамент по защите экономики.

Как стало известно журналистам издания, на данный момент в Херсонской мэрии работают правоохранительные органы, даже проводят обыски сразу в нескольких департаментах. Есть замешанные чиновники, а есть и те, кому уже вручены подозрения в совершении экономических правонарушений. По поступившей к нам информации, в числе последних и экс-глава департамента ЖКХ Руслан Чайка. Ему предъявили ст. 191 ч.3

Напомним, что еще 14 апреля 2017 г. решением главы горсовета Владимира Миколаенко Чайку Руслана Вмкторовича уволили с поста директора департамента жилишно-коммунального хозяйства с формулирвкой "по соглашению сторон" - информация на сайте горсовета.

Помнится, когда в горсовет набирали молодую команду, девизом были слова: лучше несколько лет некомпетентности, чем годы разворовываний. оказывается, молодость и отсутствие опыта воровству не помеха?

Хотя, не будем спешить с выводами до официального объявления информации департаментом. Да и презумпцию невиновности никто не отменял. Между подозрением и доказательством преступления иногда жизнь прожить можно.

С херсонскими чиновниками общаются правоохранители

С херсонскими чиновниками общаются правоохранители


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх