Новости и события » Hi-Tech » «Тише, чем в Slack»: команда Todoist выпустила корпоративный мессенджер

«Тише, чем в Slack»: команда Todoist выпустила корпоративный мессенджер

«Тише, чем в Slack»: команда Todoist выпустила корпоративный мессенджер

Легкий способ «постичь дзен», чатясь с коллегами (или нет).

Компания-разработчик сервиса Todoist представила корпоративный мессенджер Twist, который, в отличие от «шумных» программ вроде Slack, делает ставку на «вдумчивые командные коммуникации». Основная фишка Twist - сообщения группируются по темам, что упрощает настройку действительно важных уведомлений. Создатели уверены, что их инструмент поможет отладить рабочий процесс с минимумом отвлекающих факторов.

Базовые функции мессенджера бесплатны, расширенная подписка стоит 5 $ в месяц и включает полную историю сообщений, бездонное файловое хранилище (в бесплатной версии - 5 Гбайт) и неограниченное число интеграций. Вне зависимости от тарифа пользователям доступны веб-версия Twist и приложения для десктопов и мобильных платформ.

Напомним, недавно у нас вышла противоречивая колонка о темной стороне мессенджеров. Кроме того, мы писали о волнениях вокруг Slack. Тем временем российское правительство вот-вот одобрит запрет анонимных мессенджеров, что может привести к их коммерциализации многих сервисов мгновенных сообщений.

[email protected]

Автор иконки на тизере: R?my M?dard, Noun Project.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх