Новости и события » Спорт » В ожидании австрийского тренировочного сбора

В ожидании австрийского тренировочного сбора

В ожидании австрийского тренировочного сбора

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к новому сезону.

Ее первый этап, который продлится до 26 июня, проходит в Киеве. До отлета на австрийский сбор, который традиционно для летнего периода подготовки будет проходить в Тироле, команда будет заниматься в режиме двухразовых занятий (исключение было сделано только для двух первых после отпуска дней, когда "бело-синие" проводили по одной тренировке) на загородной клубной базе в Конча-Заспе, где созданы все условия для тренировок и полноценного восстановления.

Пока динамовцы работают не в полном составе - без легионеров и сборников (исключение составляют лишь Пантич и Сидорчук, которые вместе с партнерами уже занимаются на базе), которые присоединятся к команде или непосредственно перед вылетом в Австрию, или уже на месте дислокации "бело-синих "на тренировочном сборе.

Подготовительного периода все ожидают с нетерпением, ведь он станет первым под руководством Александра Хацкевича и его тренерского штаба. Пока на данном этапе главный тренер не нагружает своих подопечных - основная работа начнется уже после прилета в Австрию, когда команда соберется в полном составе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх