Новости и события » Общество » В новом здании Пенсионного фонда в Керчи будут работать почти 100 человек

В новом здании Пенсионного фонда в Керчи будут работать почти 100 человек

В новом здании Пенсионного фонда в Керчи будут работать почти 100 человек

В Керчи объявили конкурс на разработку проектно-сметной документации на строительство нового здания Пенсионного фонда. На эти цели из бюджета страны выделяют около 7 миллионов рублей.

Подрядчик выполнит инженерно-геодезические, геологические и экологические изыскания, при этом для осуществления строительства на участке могут снести любые сооружения и перенести коммуникации.

Новое здание займет 2005,89 квадратных метров и будет рассчитано на 93 человека. Хотя, пока неизвестно будет оно двух- или трехэтажным.

Согласно генплана, на территории появится открытая автостоянка и газовая котельная.

Срок начала проектирования намечен на 3-й квартал 2017 года, начало строительства - 1-й квартал 2018.

Напомним, по постановлению администрации Керчи в постоянное пользование отделению Пенсионного фонда РФ по Крыму был передан участок по улице Генерала Петрова, напротив Комсомольского парка.

При этом начальник Управления Пенсионного фонда России в Керчи Валерий Ефремов ранее сообщал, что в новом здании появится зона отдыха для клиентов, а также будет организована электронная очередь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх