Новости и события » Экономика » В Днепре обсудили технологии 4.0 для украинской промышленности

В Днепре обсудили технологии 4.0 для украинской промышленности

В Днепре обсудили технологии 4.0 для украинской промышленности

22-23 июня на ИНТЕРПАЙП НТЗ проходит конференция "Технологии 4.0 в промышленности". Ее организаторы - Ассоциация предприятий промышленной автоматизации Украины (АППАУ) и украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП.

Участники мероприятия - около 80 представителей промышленных компаний, разработчиков и интеграторов IT-систем и автоматизированных систем управления производством (АСУТП), вузов и научно-исследовательских центров. Среди них - представители Indusoft -Украина, Kaeser Kompressoren, Schneider Electric Украина, Intel, Сименс Украина, Festo, IT-Enterprise, Агентства развития Днепра, АрселорМиттал Кривой Рог, Метинвест, АППАУ и ИНТЕРПАЙП.

Денис Морозов, директор по финансам и экономике ИНТЕРПАЙП:

- Мы живем и работаем в эпоху цифровой трансформации, динамичных изменений рынков, роста потока данных. ИНТЕРПАЙП была одной из первых промышленных компаний, внедрившей систему электронных тендерных закупок, которая стала прообразом площадки ProZorro. Одними из первых мы внедрили корпоративную систему управления бизнесом (ERP), которая охватывает основные бизнес-процессы: финансы, бухучет, персонал, закупки, заказы, производство и ремонты. Вторым этапом стало внедрение автоматизированной системы прослеживаемости производства: от движения сырья и полуфабрикатов до отгрузки клиентам готовой продукции. В цехах ИНТЕРПАЙП уже реализованы первые проекты цифровой трансформации.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх