Новости и события » Общество » В Сумах обследуют мост на Черниговской

В Сумах обследуют мост на Черниговской

В Сумах обследуют мост на Черниговской

Согласно распоряжению городского головы во вторник, 27 июня, специалисты Харьковского национального автомобильно-дорожного университета проведут обследование путепровода по улице Черниговской.

В связи с этим Управлению патрульной полиции в г. Суммы поручено ограничить в этот день движение транспорта на участке на данный период с 5:00 до 6:00.

На отдел транспорта, связи и телекоммуникационных услуг возложена задача обеспечить объезд общественного транспорта и сообщить перевозчиков. КП "Шляхрембуд" - обеспечить транспортом с грузом в количестве восемь единиц по 20-24 т каждый.

Напомним, в прошлом году специалисты Харьковского национального автомобильно-дорожного университета обследовали три моста в Сумах по вул. Белопольский путь, вул. Горького и ул. 20 лет Победы.

Как сообщили в департаменте инфраструктуры города, на днях через ProZorro объявят тендер на капитальный ремонт моста через реку Сумка по ул. Горького.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх