Новости и события » Общество » Дедушка "пьяного мальчика" обвинил нечистую силу

Дедушка "пьяного мальчика" обвинил нечистую силу

Дедушка "пьяного мальчика" обвинил нечистую силу

По словам дедушки Николая Шимко, шестилетнего мальчика, вокруг смерти которого развернулся скандал, алкоголь попасть в организм ребенка при жизни не мог.

Я не понимаю, откуда появились эти результаты экспертизы, заявил Лайфу дедушка мальчика Николай Шимко, живущий в городе Балашово Саратовской области и приезжающий иногда нянчить внуков в Балашиху.

По его словам, он гулял с внуком 23 апреля 2017 в Балашихе. На прогулке мальчик был под контролем.

Николай Шимко, отвечая на вопрос Лайфа, а не мог ли Алеша что-то схватить на улице и съесть или выпить что-то, в чем мог содержаться спирт, заявил, что все было под контролем.

- Это исключено. Все странно, странно очень. Это нечистая сила какая-то, - заявил Лайфу Николай Шимко.

Между тем повторная экспертиза образцов крови сбитого в Балашихе шестилетнего Алеши Шимко показала наличие алкоголя, об этом заявил глава МВД Владимир Колокольцев. При этом он отметил, что "не вправе озвучивать" ее результаты.

Напомним, что 20 июня 2017 года скандальную аварию впервые прокомментировал глава МВД России Владимир Колокольцев. Он сообщил, что держит расследование, которое ведется по ч. 3 ст. 264 УК РФ в отношении жительницы Балашихи Ольги Алисовой, на личном контроле.

23 апреля 2017 года Алисова, управляя автомобилем "Хендэ-Солярис",

сбила шестилетнего Алешу Шимко, после чего он скончался. По результатам экспертизы было установлено, что в крови ребенка обнаружена концентрация этилового спирта, которая соответствует сильной степени опьянения.

Дедушка "пьяного мальчика" обвинил нечистую силу

Дедушка "пьяного мальчика" обвинил нечистую силу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх