Новости и события » Hi-Tech » В Skull & Bones будет одиночная сюжетная кампания

В Skull & Bones будет одиночная сюжетная кампания

В Skull & Bones будет одиночная сюжетная кампания

На минувшей выставке E3 2017 Ubisoft, решившая не отставать от пиратского тренда, анонсировала новое приключение Skull & Bones, призванное превратить пользователей в отчаянных флибустьеров.

Разработчики представили один из мультиплеерных режимов игры, подчеркнув, как круто оказаться на борту собственного корабля, стараясь потопить противника и забрать себе всю его добычу.

Между тем журнал PC Gamer раздобыл официальное подтверждение от Ubisoft, что Skull & Bones - это все-таки не только мультиплеер, рассчитанный на коллективные онлайн-сражения. В игре будет и повествование для одиночного изучения! Причем сюжетная кампания будет непосредственно связана с многопользовательским режимом. Как именно, узнаем позже. Пока лишь известно, что по ходу истории игроки встретятся с «культовыми» персонажами и «знаменательными» пиратами-соперниками.

Skull & Bones поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One не раньше осени следующего года, так что, уверены, Ubisoft еще успеет рассказать нам обо всех мельчайших подробностях геймплея.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх