Новости и события » Общество » Новые внедорожники получили подразделения полиции в Волновахе, Бахмуте, Покровске и Мариуполе

Новые внедорожники получили подразделения полиции в Волновахе, Бахмуте, Покровске и Мариуполе

Семь новых внедорожников "Mitsubishi Outlander" получили руководителям территориальных подразделений полиции в Донецкой области, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе.

Они выедут на улицы там, где нет патрульной полиции, - в Волновахе, Бахмуте, Покровске. Внедорожники позволят минимизировать время прибытия правоохранителей к месту событий.

Транспортные средства оборудованы всем необходимым для использования в повседневной полицейской работе. Они удобны, экономичны и имеют универсальную полноприводную систему управления.

Четыре из них будет выделено под группы быстрого реагирования - например, в Покровске и Бахмуте. В Волновахе внедорожник будет служить автопатрулем для сотрудников, обеспечивающих безопасность дорожного движения. Именно Волновахская магистраль соединяет север и юг региона. Увеличенный дорожный поток требует более тщательного контроля не только на въездах-выездах, но и в самом городе.

Еще два кроссовера переданы в распоряжение подразделения управления превентивной деятельности областного главка, отвечающего за безопасность дорожного движения. Их будут привлекать к патрулированию улиц Мариуполя.

Сегодня заместитель председателя Нацполиции Украины - начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин передал ключи от автомобилей руководителям территориальных подразделений полиции.

Уже завтра внедорожники выедут на улицы 4 населенных пунктов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх