Новости и события » Культура » Официально вышел музыкальный альбом президента Киргизии

Официально вышел музыкальный альбом президента Киргизии

Официально вышел музыкальный альбом президента Киргизии

В российских музыкальных магазинах в скором времени можно будет купить музыкальный альбом президента Киргизии Алмазбека Атамбаева под названием «Судьбе назло». В него будет входить десять композиций. Россияне смогут купить его за 300 рублей.

На пластинке содержаться уже известные песни, вроде «Мне не страшно умирать» и «Я не могу без тебя жить», которые в 2016-17 года публиковались на YouTube. Помимо этого, на альбоме также представлены композиции на музыку и стихи не только самого президента, но также и других независимых авторов.

Кроме заглавной композиции, слушатель сможет услышать песни «Я вас люблю», «Подстреленная птица», «Другая женщина» и «Чудак». На официальном сайте рекорд-лейбла размещена информация о том, что самыми первыми в подарок от президента Киргизии альбом получили официальные лица в Грановитой палате Кремля.

На мероприятие были приглашены Алексей Миллер, Сергей Лавров, Игорь Шувалов и многие другие. Стоит отметить, что свое творчества Алмазбек Атамбаев не намерен прекращать даже после того, как к концу подойдет его президентский срок.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх