Новости и события » Общество » Рожденному в небе младенцу подарили бесплатные авиаперелеты на всю жизнь

Рожденному в небе младенцу подарили бесплатные авиаперелеты на всю жизнь

Рожденному в небе младенцу подарили бесплатные авиаперелеты на всю жизнь

Младенец, родившийся на борту лайнера индийской авиакомпании Jet Airways, получил право всю жизнь бесплатно летать ее рейсами. Об этом сообщает The Independent.

Роды у матери малыша Чичимол Джосе (Cicymol Jose) произошли днем ранее, во время рейса из Саудовской Аравии в Индию. Женщина находилась на 30-й неделе беременности.

Когда у нее начались схватки, пилоты приняли решение об экстренной посадке. Лайнер, следовавший в город Кочи на юго-западе страны, направили в Мумбай.

Однако Джосе успела родить примерно за полчаса до приземления. Среди пассажиров на борту оказалась врач, которая вместе со стюардессами пришла на помощь путешественнице. Роды прошли благополучно. После посадки мать и новорожденного отправили в больницу.

Jet Airways разрешает женщинам путешествовать на своих лайнерах вплоть до 36-й недели беременности. Но для этого они должны предоставить медицинское свидетельство, подтверждающее, что они в состоянии перенести перелет.

Авиакомпании


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх