Новости и события » Культура » В джазе только девушки: наряды для Alfa Jazz Fest

В джазе только девушки: наряды для Alfa Jazz Fest

В джазе только девушки: наряды для Alfa Jazz Fest

Джазовый фестиваль - прекрасный повод проявить творчество и нарядиться неординарно. Сложные драпировки, небанальный крой и роскошные материалы не будут выглядеть неуместно на таком мероприятии, пусть даже концерт проходит при свете дня.

Vogue.ua выбрал наряды, которые способны стать отличным базовым гардеробом для интеллектуального фестиваля и которые смело можно смешивать между собой.

Коктейльное платье для джазового фестиваля не должно быть слишком яркого оттенка, зато приветствуются сложные фактуры - тяжелый бархат, искрящаяся парча или нежный струящийся шелк.

Девушкам, которые больше уважают брючные комплекты будет полезно запастись вечерними блузами сложных и нетривиальных оттенков: от канареечного желтого и цвета черничного мороженого до бутылочного зеленого и сияющего фиолетового.

Блестящая пайеточная чешуя, джазовая бахрома в стиле 1920-х годов или шифон и шелк, словно созданные из пыльных лепестков роз - юбки для фестиваля должны быть настоящим произведением искусства. И, конечно, важно не забывать о длине, мини-юбки на джазовом концерте выглядят как минимум странно.

«Бананы» или широкие в спортивной стилистике, ярко желтые в тонкую полоску или с тонкими японскими графическими элементами - выбор брюк дело непростое. Но, чем сложнее модель, тем проще ее носить, дополнив белоснежной мужской рубашкой или простым топом цвета nude.

Сумки, напоминающие ценный клад, тяжелые серьги, сложные аксессуары для волос и широкие массивные колье - на фестивале можно не скромничать и надевать все то, что в рабочее время днем носить не представляется возможным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх