Новости и события » Общество » Патриоты: Россия сегодня аплодирует мэру Одессы Труханову (ВИДЕО)

Патриоты: Россия сегодня аплодирует мэру Одессы Труханову (ВИДЕО)

Патриоты: Россия сегодня аплодирует мэру Одессы Труханову (ВИДЕО)

Общественный деятель Сергей Стерненко сегодня ответил мэру Одессы Труханову, который в годовщину агрессии нацистской Германии на нашу страну не сравнил ее с нынешней агрессией России против Украины, а стал поливать грязью патриотов.

"Мэр г. Одессы Труханов рассказывает об "ужасных" активистах, сравнивая их с фашистами. Все это происходит 22 июня на Аллее Славы в Одессе.

"Россия-24" должна аплодировать. Ждем истории о распятых на стенах горсовета ветеранах "Беркута" и другие ужасы от неонацистов, сделавших переворот (Майдан) в Украине.

И еще. Если вам кто-то еще будет говорить, что Гена мэр, потому что его выбрали, шлите таких подальше. Гена мэр - потому что его не посадили. Хотя есть много за что.

Но чемоданчик бабла в Украине весит больше чем Уголовный кодекс, к сожалению", - резюмировал Стерненко.

Активисты также пообещали обратиться к президенту Порошенко, в СБУ, МВД с требованием отреагировать на высказывание государственного чиновника такого уровня.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх