Новости и события » Культура » Сергей Шнуров примет участие в Versus Battle

Сергей Шнуров примет участие в Versus Battle

Сергей Шнуров примет участие в Versus Battle

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров в социальной сети Instagram огласил свое желание принять участие как МС в Versus Battle - самой популярной платформе рэп-соревнований.

Под фотографией с Александром «Ресторатором» Тимарцевым, собственно создателем Versus Battle, Шнуров уверил что «батл будет бомба».

Этот пост на страничке певца вызвал невероятную шумиху среди подписчиков, которые включились активно нажимать кнопку «нравится». Запись собрала более чем 60 лайков, только на момент ее публикации.

Напомним, что Дмитрий Маликов также участвовал в Versus Battle в 2016 году, он был приглашен на проект как рефери, а не как участник. Маликов признался, что для него это ново.

Versus-battle - популярный русский интернет-проект, в стиле рэп-батлов. Он проходит без усилителей звука и без музыкального сопровождения. Летом 2016 года батл между реперами Оксимироном и ST очень быстро перегнал самую известную американскую рэп-битву, аналог русской, Summer Madness 2 между Loaded Lux и Calicoe.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх