Новости и события » Спорт » Беттмэн: НХЛ не рассматривает другие варианты расширения

Беттмэн: НХЛ не рассматривает другие варианты расширения

Беттмэн: НХЛ не рассматривает другие варианты расширения

Накануне комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн заявил, что совет директоров в данный момент не рассматривает варианты дальнейшего расширения лиги.

В Лас-Вегасе перед церемонией вручения индивидуальных призов и драфта расширения НХЛ, представленного компанией T-Mobile, состоялось заседание совета директоров лиги. После него Беттмэну задали вопрос о возможном приеме в НХЛ клубов из Сиэтла и Квебек-Сити, сообщает nhl.com.

"В течение последнего года все следили за процессом интеграции в НХЛ клуба "Вегас Голден Найтс", - ответил комиссионер. - Сейчас мы не рассматриваем другие варианты расширения.

Я ввел совет в курс дела, потому что этому вопросу уделяется много внимания, но пока никто в совете не выразил заинтересованности в расширении. Я думаю, что пройдет какое-то время, прежде чем в Сиэтле приступят к работе. Так что пока мы не готовы снова запускать механизм расширения".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх