Новости и события » Культура » Алена Водонаева рассказала, как быть звездной мамой

Алена Водонаева рассказала, как быть звездной мамой

Алена Водонаева рассказала, как быть звездной мамой

Алена Водонаева смогла одержать один из призов в ежегодной премии «Мама года». На данный момент у нее подрастает шестилетний сын Богдан, которого тюменская красавица родила от бизнесмена Алексея Малакаева. Также она поделилась с прессой сведениями о том, как это быть звездной мамой.

«Богдан уже планирует, что делать с моей статуэткой. Может и разобрать, ведь он уверен, что это большой алмаз, - признается, смеясь, Водонаева. - Ну а вообще я весьма строгая мама. Я уверена, что ребенок не должен воспринимать своих родителей, как друзей. Он должен явно понимать, что они старше и мудрее, тогда будет уважать и прислушиваться, иначе просто никак. У моего сына имеется четкий распорядок дня, режим. Это стимулирует», - утверждает Водонаева.

Также модель и телеведущая заявила, что выступает резко против того, чтобы баловать детей. Саму ее воспитывали в строгости, потому она и смогла добиться очень много и выросла, как интересная и яркая личность.

«Я бы очень хотела родить еще и дочку, чтоб у моего сына была сестренка», - признается Алена, не уточняя при этом, когда же может произойти столь радостное для нее событие.

В любом случае, желающим стать отцом ее ребенка более чем достаточно. Водонаева известная сердцеедка и меняет мужчин, словно перчатки. Даже преданные поклонники не успевают за ее новыми любовными авантюрами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх