Новости и события » Общество » Ученые рассказали, как избавиться от сексуальной зависимости

Ученые рассказали, как избавиться от сексуальной зависимости

Ученые рассказали, как избавиться от сексуальной зависимости

Существует множество симптомов проявления сексуальной зависимости. Человек становится более раздражительным, у него появляются прыщи на теле и постоянно выделяется пот. Американские ученые рассказали, как избавиться от такого рода зависимости в домашних условиях.

Во время проявления такого психического расстройства у человека выделяется гормон дегидроэпиандростерон. Он отвечает за быстрый рост мышц, поэтому образуется крупное скопление мускулатуры и жировых складок в области головы. Кроме этого, сексуальная зависимость влечет за собой постоянную раздражительность из-за которой человек не может сосредоточиться на определенном задании. Стоит отметить, что у таких людей противоположный пол рассматривается как предмет удовлетворения сексуальных желаний, а не как партнер в интимной жизни.

Ученые уточнили, что почти 30% от общего числа мужчин испытывают сексуальную зависимость. Для того чтобы от нее избавиться следует сконцентрироваться на работе, обращать внимание не только на интимные места противоположного пола, но и его душу и манеру поведения. При отсутствии своей семьи, следует чаще выходить на прогулку и проводить время друзьями, у которых также нет второй половинки. Также ученые не рекомендуют сдерживать свои гормоны и совершать семяизвержение в домашних условиях, а для девушек подойдет стандартная мастурбация.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх