Новости и события » Общество » Ученые: Эволюции на самом деле не существует

Ученые: Эволюции на самом деле не существует

Ученые: Эволюции на самом деле не существует

Ученые пришли к выводу, что эволюции на самом деле не существует. По словам исследователей, теорию Чарльза Дарвина до сих пор не удалось подтвердить научными методами.

Как сообщили исследователи, Чарльз Дарвин предполагал, что человек, как вид, не появился на Земле ниоткуда, а является лишь результатом эволюционного процесса. Однако до сих пор теория Дарвина не получила официального научного подтверждения. Как отмечают ученые, то, что человек является результатом эволюции одного из видов приматов, не смогли подтвердить исследователи. Обнаруживая очередные доказательства, ученые неизбежно находят необъяснимые критические противоречия с их выводами.

По словам ученых, эволюционная теория является ложью. Несмотря на то, что официальная наука всеми силами старается поддержать теорию Дарвина, люди являются лишь гостями на Земле. Как поясняют специалисты, если человечество поймет, что Земля не является его домом, то начнется массовое стремление к освоению космического пространства и поиска своей первоначальной Родины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх