Новости и события » Авто » Новый SEAT Arona сфотографировали в небе над Испанией

Новый SEAT Arona сфотографировали в небе над Испанией

Новый SEAT Arona сфотографировали в небе над Испанией

Бренд SEAT представит новый кроссовер Arona в грядущий понедельник, 26 июня, в рамках специального мероприятия в Испании. Недавно новинка была замечена в небе над Барселоной: автомобиль разместили на специальной площадке и транспортировали с помощью вертолета.

Примечательно, что прежде фотошпионам не удавалось запечатлеть новый SEAT Arona без камуфляжной пленки. Неизвестно, планировал ли автопроизводитель рассекретить внешность кроссовера столь эффектным способом или это была случайность, но впоследствии фотографии автомобиля разместили в Instagram.

Судя по снимку, в объективы попал Arona в «топовом» исполнении с кузовом, окрашенным в два цвета, и спойлером на пятой двери. Новинка базируется на модульной платформе MQB-A0, на которой также планируется построить Volkswagen T-Roc. Автомобиль разместится в модельном ряду бренда на ступеньку ниже Ateca и окажется кроссовером начального уровня.

В линейку двигателей компактной новинки войдут 115-сильный турбированный агрегат объемом 1,0 литр и 1,5-литровый 150-сильный мотор. Кроме того, компания предложит дизельные версии, которые будут комплектоваться 1,6-литровым турбомотором с двумя вариантами мощности в 95 и 110 лошадиных сил.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх