Новости и события » Культура » Альбину Джанабаеву удостоили премии «Мама года-2017»

Альбину Джанабаеву удостоили премии «Мама года-2017»

Альбину Джанабаеву удостоили премии «Мама года-2017»

Альбину Джанабаеву удостоили премии «Мама года-2017». Вручением премии занимается журнал, основанный российской топ-моделью Оксаной Федоровой.

Вручение наград состоялось накануне. Компанию в Смоленском пассаже экс-виагринке составили и другие звездные родительницы, в числе которых поп-певицы МакSим, Виктория Дайнеко, Юлия Началова, светская львица Олеся Судзиловская и телеведущая Алена Водонаева. Главное условие присутствия на празднике - наличие ребенка.

Альбина не только получила премию, как самая лучшая мама. Она продемонстрировала изящество стиля и элегантность. На певице был светло-голубой брючный костюм, который превосходно подчеркнул ее стройную фигурку. Поклонники Альбины оставили под фотоснимком в соцсети много восторженных комментариев, где отметили, как похорошела исполнительница, а также поздравили с получением награды.

Джанабавева уже дважды подтвердила свой материнский статус. У не есть двое детей - старшего сына зовут Костя, а младшего - Лука. Разница между мальчиками десять лет. Их отцом является певец и продюсер Валерий Меладзе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх