Новости и события » Культура » Максим Галкин высмеял звезд обнаженным

Максим Галкин высмеял звезд обнаженным

Максим Галкин высмеял звезд обнаженным

Известный юморист Максим Галкин выставил забавное видео в свой аккаунт в социальной сети Instagram, в котором высмеивал коллег по цеху, за жалобы на утомление.

41-летний комик, пятый муж Аллы Пугачевой на днях выставил видео юмористического характера, где он в одном лишь кухонном фартуке моет посуду, рассуждая над звездами-инстаграмерами, которые любят запостить фотографии с жалобами о их усталости. Галкин решил высмеять «тяжелый» труд своей пародией: «Ой, у меня такой тяжелый день, я так много работала, с утра макияж, маникюр, педикюр, я долго снималась, целый день держала губы уточкой, так устала!»

Больше всего артист негодует, когда о своей усталости заявляют звезды, которые являются представителями мужского пола. Ведь, по словам Максима, это не шахтерский труд, саркастически он замечает: «Работа-то тяжелая - рожей торговать».

Однако под подписью к видео Галкин заявил, что не считает публичные творческие профессии легким трудом, но, по его мнению, не стоит грузить своими проблемами социальные сети. Но все же Максим Галкин решил уточнить, согласны ли подписчики с его мнением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх