Новости и события » Культура » Катя Жужа балует поклонников сексуальным телом

Катя Жужа балует поклонников сексуальным телом

Катя Жужа балует поклонников сексуальным телом

Ведущая «Дом-2» Катя Жужа балует поклонников сексуальным телом, рекламируя при этом косметические средства. Вместе со своей дочерью знаменитость отправилась на Сейшеллы, и там ей совершенно некогда скучать.

Фанаты прекрасно знают, что Жужа не жалеет времени и сил на совершенствование своей и без того прекрасной фигуры, поэтому новые пикантные снимки в микроблоге Кати появляются довольно часто. Очередной соблазняющий кадр подписчики смогли оценить совсем недавно, и на нем ведущая успешно прорекламировала крем, который с заднего плана удачно прикрывает интимные места оголенного тела девушки.

Ведущая буквально после публикации фотографии сразу начала получать массу комплиментов и восхищенных отзывов, ведь на картинке ее формы идеальны. Хвалили Катю женщины и мужчины, ведь для одних она является образцом сексуальности и идеалом, а для других - предметом восхищения и обожания.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх