Новости и события » Общество » Ученые обвинили "воздушные бомбы" в катастрофах, происходящих в Бермудском треугольнике

Ученые обвинили "воздушные бомбы" в катастрофах, происходящих в Бермудском треугольнике

Ученые обвинили "воздушные бомбы" в катастрофах, происходящих в Бермудском треугольнике

Команда специалистов из Университета штата Колорадо решили раскрыть тайну Бермудского треугольника. Использовав для исследования радиолокационные спутники, им это удалось.

Ученые подозревают, что причиной таинственных исчезновений и катастроф в Бермудском треугольнике являются "воздушные бомбы", образуемые из шестигранных облаков. Воздушные потоки со скоростью 300 км/ч падают вниз и образуют эти самые "воздушные бомбы", попадая в которые корабли тонут, а самолеты - падают.

Специалисты намерены продолжать исследования, чтобы в будущем у них появилась возможность узнавать и предотвращать катастрофы, которые постоянно происходят в Бермудском треугольнике.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх