Новости и события » Авто » Jaguar и Fiat признаны самыми ненадежными автомобилями

Jaguar и Fiat признаны самыми ненадежными автомобилями

Jaguar и Fiat признаны самыми ненадежными автомобилями

Ранее журналисты издания J.D. Power публиковали рейтинг самых надежных автомобилей в США, который второй год подряд возглавляет KIA. Сегодня эксперты назвали самые ненадежные машины на американском авторынке.

Лидерами антирейтинга были признаны автомобили итальянской марки Fiat и британского бренда Jaguar. Как и прежде исследование аналитиков J.D.Power основывается на отзывах более 80 000 автовладельцев из Соединенных Штатов. Отмечается, что респонденты рассказали о количестве проблем, возникших на протяжении первых 90 дней эксплуатации.

На каждые 100 новых автомобилей Fiat в течение первых трех месяцев эксплуатации фиксируется 163 случая возникновения неполадок. В среднем 100 американских владельцев машин Jaguar за указанный период столкнулись с проблемами 148 раз. Напомним, что хорошие показатели были зафиксированы также у южнокорейской премиальной марки и американского бренда Ram, причем последний принадлежит автоконцерну Fiat Chrysler Automobiles.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх