Новости и события » Спорт » Фигуристка Липницкая разозлилась на своих фанатов

Фигуристка Липницкая разозлилась на своих фанатов

Фигуристка Липницкая разозлилась на своих фанатов

Фигуристка Юлия Липницкая разозлилась на своих чрезмерно навязчивых фанатов, подозревающих о беременности спортсменки. Причиной предположений поклонников выступили явные изменения во внешности девушки, которая в последнее время стала не такой стройной.

Не так давно Липницкая опубликовала в Сети фотографии, на которых она слегка располневшая, что вызвало бурю эмоций у комментаторов. Многие фаны предположили, что фигуристка может находиться в интересном положении, что и вызвало шквал негативных эмоций у самой Юлии.

Девушка считает, что ей уже достаточно худеть, и весить меньше сорока килограммов она больше не намерена. Поклонникам Липницкая посоветовала заниматься своей личной жизнью, а не заниматься всякой ерундой, обсуждая ее изменения во внешности.

Возможно, причиной такого поведения стала недавняя травма Юлии, и девушка больше не смогла терпеть неоправданные заявления в ее адрес. В текущем сезоне спортсменка вряд ли выйдет на лед, ведь она проходит восстановление. Как сообщалось ранее, на соревнованиях серии Гран-при 2017-2018 гг не будет не только Липницкой, но и Сотниковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх