Новости и события » Политика » Идея Таруты относительно усиления Минского формата Америкой, не лишена смысла - эксперт

Идея Таруты относительно усиления Минского формата Америкой, не лишена смысла - эксперт

Идея Таруты относительно усиления Минского формата Америкой, не лишена смысла - эксперт

Такое мнение высказал политолог Владимир Фесенко, комментируя Заявление экс-губернатора Донецкой области, в эфире канала ZIK, в ток-шоу с Татьяной Даниленко Face2Face, добавив, что именно об этом и мог разговаривать Президент Порошенко, со своим американским коллегой в Вашингтоне, ища варианты усиления украинских позиций.

"Украина должна найти решение относительно максимального использования в свою пользу, неудобной для Путина ситуации. Санкции и война доставляют слишком много проблем в ходе избирательной кампании, и это при том, что активная фаза еще не началась.

Поэтому, исходя из его логики, он будет пытаться выйти из некоторых процессов и именно это может стать ключом возвращения Донбасса и его реинтеграции ", - считает политолог.

"Все украинские элиты должны присоединиться и использовать все свои контакты и возможности, для того, чтобы вывести страну из депрессивного состояния российской агрессии и выйти на новый политико-экономический уровень развития. Изменив и политическую дискуссию и политическую повестку дня, перейдя к созданию экономических бонусов от реформ и возвращения оккупированного Крыма "- финализировал эксперт.

Напомним Порошенко с Трампом договорились об усилении военного сотрудничества.

Вашингтон


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх