Новости и события » Культура » Алена Водонаева назвада своих фолловеров в Instagram тупыми

Алена Водонаева назвада своих фолловеров в Instagram тупыми

Алена Водонаева назвада своих фолловеров в Instagram тупыми

Алена Водонаева в своем аккаунте в Instagram назвала своих подписчиков тупыми. Звезда заявила об этом, выложив видео, на котором демонстрировала свою фигуру.

Звезда, в бывшем участница реалити-шоу «Дом-2», взялась разогнать слухи о слишком частом применении фотошопа к своим фото, в чем она была заподозрена своими подписчиками.

Чтобы прекратить сплетни, Водонаева выложила на свою страницу видео, где продемонстрировала свою тонкую талию и плоский живот, дополнив ролик подписью, в которой отметила, что фотошопом не пользуется и комментаторы, должно быть, неимоверно тупы, если обвиняют ее в этом.

Также Алена поведала, что ее сын одобряет ее внешность и восхищается ей. В конце звезда задала провокационный вопрос своим фолловерам: «А ваши сыновья как поживают? Вами восхищаются или тоже мной?».

Не задержались и поклонники со своим ответом, которые заявили, что сыну гордиться нечем и обозвали Алену Водонаеву тупой в ответ: «Давно подписана на Алену, но смотрю в последнее время посты и понимаю, что мозгов ноль. Одни понты».

Нужно сказать, что Водонаева все же получила большое количество любезностей и похвал.

Напомним, что звезда имеет звание «Мать года», за то, что воспитывает сына одна, которое ей присвоил журнал Оксаны Федоровой Moda Topical.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх