Новости и события » Авто » Объявлены цены на новую Skoda Octavia RS 245

Объявлены цены на новую Skoda Octavia RS 245

Объявлены цены на новую Skoda Octavia RS 245

Самая мощная версия новой Skoda Octavia RS, которая имеет 245 лошадиных сил, поставляется в Великобританию, в версиях седан и хэтчбек. Новая версия Skoda Octavia RS 245, имеет бензиновый 2-х литровый двигатель с турбонаддувом TSI, что на 15 лошадей больше, чем у модели RS-диапазона.

Новая Skoda Octavia RS разгоняется от 0 до 100 км в час, всего за 6,6 секунды в версиях седан и хэтчбек и за 6,7 секунды в версии универсал (вагон). При этом клиентам предоставляется выбор между стандартным шестиступенчатым механическим управлением и автоматической коробкой передач с двумя скоростями с двойным сцеплением.

В дополнение к добавленной мощности Skoda предоставила Octavia RS 245 дифференциал с электронным ограничением скольжения, набор стандартных 19-ти дюймовых черных сплавных дисков, глянцевую переднюю решетку черного цвета с соответствующими корпусами зеркал и выхлопными трубами, светодиодными адаптивными фарами.

В кабине установлены обогреваемые и электронно регулируемые передние спортивные сиденья, одетые в Alcantara, детали черной отделки глянца и функция таймера круга для стандартного бортового компьютера. Стандартная 8-дюймовая информационно-развлекательная система с точкой доступа Wi-Fi.

Цены на новую Skoda Octavia RS 245 начинаются от? 27.595 ($ 35.045) за ручную версию хэтчбека и? 28.795 ($ 36.570) за универсал. Первые автомобили для клиентов будут доставлены в июле этого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх