Новости и события » Происшествия » Дух захватывает: бойцы 79-й бригады десантируются с Ил-76 - видео

Дух захватывает: бойцы 79-й бригады десантируются с Ил-76 - видео

Дух захватывает: бойцы 79-й бригады десантируются с Ил-76 - видео

Один из военнослужащих николаевской 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады опубликовал у себя в Facebook видеозапись процесса десантирования с самолета, снятую на нашлемную видеокамеру.

"79 ДШБр на учениях. Можно представить себе всю прелесть десантирования из самолета Ил-76 на скорости около 300 км/час", - прокомментировал видео бывший военнослужащий бригады, один из киборгов с позывным "Маршал", сейчас - начальник Департамента патрульной полиции Нацполиции Евгений Жуков.

Он также отметил "правильные и адекватные" действия десантника в нестандартной ситуации - закручивание строп и команды товарищу при сближении.

"При таком количестве десантируемых можно запутаться в стропах других", - объяснил Жуков.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх