Новости и события » Культура » Лучшие варианты мест, куда стоит отправиться после ЗАГСа

Лучшие варианты мест, куда стоит отправиться после ЗАГСа

Лучшие варианты мест, куда стоит отправиться после ЗАГСа

Британское издание Daily Star назвало лучшие места для медового месяца, от которых у молодоженов точно будет захватывать дух. В список вошли 14 туристических направлений.

В итоговый топ-14 вошли самые разные уголки планеты. Например, британцы рекомендуют отправиться в свадебное путешествие на остров Бора-Бора во Французской Полинезии и провести время в бунгало с потрясающим видом на лагуну. Еще одним вариантом отдыха может быть курорт Коко Боду Хити на Мальдивских островах. Молодым гарантированы бунгало с частным бассейном, белый песчаный пляж, четыре ресторана, два бара и спа-салон с огромным спектром услуг. Курорт расположен в 40 минутах хода на скоростном катере от международного аэропорта Мале.

В списке также находятся пятизвездочный отель Викерой Бали в Индонезии. Просторные виллы и бассейн с видом на джунгли помогут забыть абсолютно обо всем. Парам, которые хотят «чего-то особенного», Daily Star рекомендует провести медовый месяц в Кимале на Пхукете. Сказочные виллы с собственными бассейнами напоминают жилища древних поселенцев Пхукета, расположенные прямо в джунглях.

Помимо этого, выдающимися направлениями для свадебного отпуска названы отель Сонг Саа в Камбодже с деревянными виллами и плюшевыми кроватями, отель Катики в Санторини с видом на Эгейское море, отель Джейд-Маунтин в Сент-Люсии на Карибах, курорт Эль-Нидо на Филлипинах.

В качестве вариантов предложены и такие направления: Вьетнам, Индия, Кения, Австралия, Фудзи и Италия.

Отметим, что периодически СМИ публикуют списки самых популярных мест отдыха для новобрачных. Из года в год в таких рейтингах лидируют Багамы, Париж, Нью-Йорк, Сейшелы, Венеция и Сардиния.

А вот российские черноморские курорты, как и тайга, тундра и Камчатка ни разу не назывались в числе возможных мест для проведения «медового месяца».

Белый дом Венеция Рестораны Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх