Новости и события » Hi-Tech » Разработчики популярного онлайн-шутера удовлетворили странную просьбу игрока

Разработчики популярного онлайн-шутера удовлетворили странную просьбу игрока

Разработчики популярного онлайн-шутера удовлетворили странную просьбу игрока

Всегда хорошо, когда разработчики прислушиваются к своему сообществу и оперативно реагируют на пожелания и просьбы. Даже если они на первый взгляд кажутся несколько странными. Например, как вам требование убрать из игры дерево? Многие разработчики могли бы разве что посмеяться над таким необычным предложением, а то и вовсе не обратить на него внимание. Но только не создатели многопользовательского шутера Rising Storm 2: Vietnam.

Разработчики игры внимательно изучили просьбу пользователя SprayAndPlay и отнеслись к ней со всей серьезностью. В своем обращении игрок очень грамотно аргументировал причину, по которой он хотел бы, чтобы одно конкретное дерево навсегда исчезло из карты.

«В игре есть вертолет Хьюи и я люблю летать на нем. Есть также одна посадочная зона с деревьями и я хотел бы попробовать использовать ее, но так как она близко к цели, я попадаю под сильный огонь при посадке. Итак, что я обычно делаю: лечу очень низко и быстро, выдавая 180, и сажусь, чтобы забрать моих товарищей до того, как мне в движок прилетит РПГ.

В общем, выход с посадочной зоны заблокирован одним длинным и тонким деревом. В самый разгар момента я двигаюсь к выходу и сталкиваюсь с этим деревом, так как я постоянно забываю о нем. Пожалуйста, замените его камнем или еще чем-нибудь, чтобы я не ломал лопасти моего вертолета», - написал в своем обращении SprayAndPlay.

Геймер ни на что особо не рассчитывал, но спустя несколько дней к Rising Storm 2: Vietnam вышел патч, который убрал указанное им дерево из игры. В описании данного изменения разработчики добавили: «Мы полностью с вами согласны, сэр!»

Разработчики популярного онлайн-шутера удовлетворили странную просьбу игрока


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх