Новости и события » Культура » Фронтмен группы «Звери» Роман Билык проводит отпуск на Алтае

Фронтмен группы «Звери» Роман Билык проводит отпуск на Алтае

Фронтмен группы «Звери» Роман Билык проводит отпуск на Алтае

Фронтмен группы «Звери» Роман Билык посетил самые известные туристические места Горного Алтая. Фото собственного отпуска музыкант опубликовал в Instagram.

Согласно своей публикации, Роман длительное время планировал попасть в столь отдаленные места Алтайских гор, и, к его счастью, смог реализовать личное желание.

В его аккаунте читатели наблюдают фото с Телецкого озера (водопад Корбу), флоры, иных озер, а также фауны. Стоит отметить, что музыканту удалось насладиться красотой Алтая и с высоты птичьего полета.

Роману Билыку также посчастливилось разглядеть большое количество белых бабочек-боярышниц, численность которых существенно возросла в регионе за последний год.

Популярный исполнитель в ближайшее время не планирует завершать собственный вояж по просторам Алтая. Его поклонники, в свою очередь, следят за маршрутом звезды с помощью его регулярных публикаций.

Республика Алтай - давно полюбившееся место отдыха для большинства российских звезд. В недавнем времени его посетили: Маша Шумакова (актриса сериала «Сладкая жизнь»), шоумен Сергей Светлаков, Лариса Вербицкая, Алла Довлатова и не только.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх