Новости и события » Авто » «КАМАЗ-5490 Neo» пользуется повышенным спросом

«КАМАЗ-5490 Neo» пользуется повышенным спросом

«КАМАЗ-5490 Neo» пользуется повышенным спросом

Серийная сборка обновленных тягачей «КАМАЗ-5490 Neo» стартовала в Набережных Челнах чуть больше двух месяцев назад. Сегодня счет собранным автомобилям идет на сотни, и производитель продолжает расширять портфель заказов. Очередь на машину растянулась на несколько месяцев.

Фото КАМАЗа

Как ранее сообщала пресс-служба КАМАЗа, первые партии получат крупные корпоративные клиенты. Они заказывают по 50-100 и более автомобилей. В частности, поставка ста тягачей, переоборудованных под смешанный тип подачи топлива, планируется в адрес федеральной транспортной компании в структуре Х5 Retail Group.

Напомним, что приставку Neo получил магистральный тягач с увеличенной на 200 миллиметров колесной базой, усовершенствованной подвеской и возможностью заказать дополнительный топливный бак емкостью 400 литров в комплекте с штатным 695-литровым. Для модели разработаны четыре комплектации: две с автоматическими коробками передач производства ZF, две - с механическими.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх