Новости и события » Культура » Бьюти-блогер покрасил волосы лимонадом Mountain Dew

Бьюти-блогер покрасил волосы лимонадом Mountain Dew

Бьюти-блогер покрасил волосы лимонадом Mountain Dew

Code Red.

YouTube пестрит лайфхаками о том, как при помощи Coca-Cola и Fanta отмыть ржавчину или удалить въевшиеся пятна с одежды. Блогер из Лос-Анджелеса нашел газировке более интересное применение и покрасил ей волосы.

Брэдли Ваннемачер известен тем, что регулярно меняет цвет шевелюры, используя для этого продукты из холодильника: в ход уже пошли горчица, кетчуп и даже фраппучино. А теперь бьюти-блогер представил общественности ролик, в котором делает модное розовое окрашивание при помощи двухлитровой бутылки Mountain Dew Code Red.

"Я выбрал красный Mountain Dew, потому что этот цвет проявится на волосах лучше любого другого", - говорит ютьюбер. - Оригинальный лимонно-лаймовый вкус виден не будет".

На видео Брэдли наглядно продемонстрировал, как создать лимонадный краситель для волос. Топовый блогер смешал кондиционер Botanique Nourish and Replenish Conditioner от TRESemm? c Mountain Dew Code Red в соотношение 2/1. Затем он тщательно размешал компоненты до образования кремообразной пасты. После нанес на свои платиновые волосы и смыл через 40 минут.

Результат получился весьма забавным, как в принципе и сам ролик. Но, может, все-таки не будем экономить на здоровье своих локонов?

Бьюти-блогер покрасил волосы лимонадом Mountain Dew

Бьюти-блогер покрасил волосы лимонадом Mountain Dew

Coca-Cola


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх