Новости и события » Спорт » Месси выплатит штраф в размере 252 тысяч евро

Месси выплатит штраф в размере 252 тысяч евро

Месси выплатит штраф в размере 252 тысяч евро

Аргентинский футболист Лионель Месси выплатит штраф в размере 252 тысяч евро. Суд в Испании заменил меру пресечения игрока «Барселоны» с 21 месяца тюремного заключения на финансовые санкции. Информация об этом появилась на портале EFE.

Одного из лучших футболистов в мире привлекают к ответственности за уклонение от выплаты налогов. Специалисты долгое время рассматривали дело талантливого бомбардира и приняли решение о мере наказания. В качестве штрафных санкций с отца Лионеля Месси тоже изымут 180 тысяч евро.

Лионель Месси обладает футбольным гением, который ставит его на одну строчку с самыми знаменитыми игроками. Он считается лучшим нападающим испанского клуба «Барселона» и национальной сборной Аргентины. Лионель Месси произошел из простой семьи производственного рабочего. Футболом он увлекается с пяти лет, отдавая своему любимому занятию все силы он смог достичь колоссальных успехов.

Сейчас Лионеля Месси обвиняют в невыплате налогов с период с 2007 по 2009 годы. За это время недоимки составили 4,1 млн евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх