Новости и события » Культура » Привет глобалистам от Louis Vuitton!

Привет глобалистам от Louis Vuitton!

Привет глобалистам от Louis Vuitton!

В Париже - неделя показов мужского готового платья.

Дефиле дома "Louis Vuitton" собрало высший свет моды, включая Наоми Кэмпбелл, главреда британского журнала "Vogue"" и исполнительницу Лили Аллен.

Идея модельера Кима Джонса, взявшего на себя художественное руководство мужским прет-а-порте в доме "Louis Vuitton" еще 6 лет назад, сводилась к переосмыслению dolce vita в современных реалиях, когда границ, во всяком случае географических, становится все меньше, мир глобален, и тот, кто сидит в парижском бистро сегодня, оказывается на калифорнийском пляже, чтобы заняться серфингом, уже завтра, а потом он с не меньшей легкостью может отправиться в путешествие по Новой Зеландии.

Темы веселого и непринужденного эскайпизма, стилистического меланжа, универсальности гардероба, каждой из которой оказываются кстати разнообразные по размеру сумки знаменитого парижского дома, стали на дефиле весенне-летней коллекции "Louis Vuitton" едва ли не самыми заметными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх