Новости и события » Культура » Названы лучшие пляжи для любителей загорать голышом

Названы лучшие пляжи для любителей загорать голышом

Названы лучшие пляжи для любителей загорать голышом

Новостной портал Лента. ру опубликовал список лучших пляжей для тех, кто предпочитает загорать и играть в пляжные игры без купальника. TURIZM.RU решил разобраться в теме.

Небольшой пляж «Гувано» на западном побережье Италии открывает перечень облюбованных нудистами территорий. Он расположен в национальном парке «Чинкве-Терре» и скрыт от посторонних глаз скалами. Попасть сюда не так и просто: либо морем, либо через заброшенный железнодорожный туннель. Но оно того стоит! Окружение молодых загорелых тел, абсолютно расслабляющая атмосфера, прохладный коктейль- что может быть лучше!

Великое множество и разнообразие нудистских пляжей на любой возраст и вкус расположено в Греции. Особенно выделяется Red Beach в солнечной Элладе, который стал популярен еще во времена хиппи. На пляж ведет узкая тропинка между скалистыми известняками. Приятным бонусом будут рукотворные пещеры античных времен: можно и проникнуться историей, и насладиться уединением.

Сумасшедшей популярностью пользуется и Plage de Tahiti в Сен-Тропе. Он получил широкую известность после выхода фильма «И Бог создал женщину» с Брижит Бардо и славится своей декадентской атмосферой. Арендовать лежак и зонт от солнца здесь можно за 24 евро, а еще за 5 евро - воспользоваться полотенцем.

«Таити» буквально усыпан клубами, кафе и ресторанами. Его золотой песок испокон веков является любимым местом нудистов-пляжников и любителей отправиться голышом в круиз. В общем, если хотите позагорать топлес в приятной молодой компании, вам как раз сюда.

На Майорке находится один из красивейших пляжей во всей Европе «Эс Тренк». Белый, мягкий, словно сахарная пудра, песок простирается в даль на 3 километра. Чистейшая вода переносит вас на Мальдивы. Полное слияние с природой - вот что влечет сюда многочисленных нудистов со всего континента. Наверное, это самый нудистский пляж Майорки. Вот только надо признать, что молодежи здесь почему-то не так много.

В 195 километрах от Сиднея расположен нудистский Samurai Beach на территории национального парка «Томари». Он считается самым спортивным голым пляжем в мире. И не случайно! Развлечения здесь не ограничиваются только пляжным волейболом. А самое главное, что каждый ноябрь на «Самурай бич» проходит Особенная голая олимпиада. Настоящие спортсмены и спортсменки по-настоящему соревнуются во всех пляжных видах спорта. Вот только нам не удалось найти ответ на вопрос: где купить билеты? Говорят, что церемония зажжения олимпийского факела поражает воображение.

Любителей подставить солнцу и ветру целиком все тело хватает и в России. Из наших пляжей мы бы выделили Лисью бухту или просто Лиску в Крыму. Пляж расположен недалеко от Коктебеля между поселками Курортное и Солнечная Долина. В разгар сезона здесь отдыхают до полутора тысяч отдыхающих. Живут обычно в палатках или же спят без одежды прямо на пляже. Кстати, пляж здесь песчаный, лишь у линии прибоя - мелкая галька. В Лисьей бухте собираются настоящие романтики, по вечерам звучит гитара, можно услышать стихи о любви. А еще сюда приезжают хиппи, как положено, с бородками и косичками. Они поют хором под гитару и самые разные большие барабаны. Помимо нудистов здесь можно встретить и отдыхающих в одежде.

В начале июня TURIZM.RU провел опрос, чтобы выяснить как россияне относятся к девушкам, загорающим топлес. Половина респондентов считает, что это неприлично, и только треть опрошенных их поддерживает.

Рестораны


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх